Воспитательница детского сада «Солнышко» с.Мехельта Гумбетовского района приняла участие в республиканском конкурсе педагогов дошкольного образования «Воспитатель года – 2015»

13 июня 2015 года, 07:42

Конкурсная комиссия высоко оценила работу Асхарат Магомедовой в номинации «Верность традициям».
По итогам конкурса она награждена Почетной Грамотой Министерства образования Республики Дагестан за работу, представленную на конкурс в номинации «Верность традициям».
А.Магомедова также награждена Дипломом участника Республиканского конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года – 2015»