Врача из Кайтагского района наградили Почетной грамотой Президента Российской Федерации за вклад в борьбу с COVID-19

29 июня 2020 года, 15:55
Выходец из Кайтагского района Шамиль Гаджикадиев получил Почетную грамоту Президента РФ за вклад в борьбу с COVID-19, профессионализм и исполнение врачебного долга.

Напомним, что в соответствии с распоряжением Президента России Владимира Путина наградили 96 медицинских специалистов республики. Сообщается, что врач реаниматолог-анестезиолог Шамиль Гаджикадиев работает в Городской клинической больнице № 1 Махачкалы. Во время сложной эпидемиологической ситуации из-за коронавируса в республике он вместе с другими медицинскими специалистами проводил лечение тяжелых больных пациентов в реанимациях и палатах интенсивной терапии.

Руководитель Кайтагского района Алим Темирбулатов выразил радость в связи с вручением награды Шамилю Гаджикадиеву, поздравил его и пожелал здоровья, семейного счастья и спокойных будней в работе. Также он отметил самоотверженность и неоценимый вклад работников лечебных учреждений в борьбу с коронавирусной инфекцией. Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/6/27/vyihodtsa-iz-kajtagskogo-rajona-vracha-reanimatologa-nagradili-pochetnoj-gramotoj-prezidenta/