Встреча директора МФЦ с новым главой АСП «сельсовет Игалинский»

21 октября 2014 года, 10:26

В рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с избранным на выборах 28.09.2014 года, по результатам всеобщего голосования главой АСП «сельсовет Игалинский» Магомедовым Гаджимурадом Насимагомедовичем. Встреча прошла в присутствии заместителя главы администрации Сулаймана Сулайманова.
Омар Магомедов, поздравив с победой на выборах, пожелал Гаджимураду Магомедову плодотворной работы и успехов в повышении жизненного уровня и благополучия населения, проживающего на территории администрации сельского поселения «сельсовет Игалинский».
В состав администрации сельского поселения «сельсовет Игалинский» входит четыре населенных пункта: с. Игали, с. Цанатли, с.Кунзах, с. Тантари. Численность населения составляет около 3,5 тыс. человек. Показатели социального и экономического развития этих населенных пунктов оказывают не второстепенное влияние, в целом на показатели развития района.
Поэтому одной из тем, затронутых при беседе, была уменьшение социальной напряженности, создание условий для созидательной и стабильной производственной деятельности населения.
Директор МФЦ ознакомил главу сельского поселения с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в с. Игали оператором удаленного рабочего места.
Гаджимурад Магомедов заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ по принципу «одного окна», выразил желание о скорейшем начале работы удаленного рабочего места по приему документов.