Встреча директора филиала МФЦ с председателем комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике по Гумбетовскому району

20 января 2015 года, 12:19

В рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», директор филиала многофункционального (МФЦ) по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с председателем комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике по Гумбетовскому району Нурмагомедом Магомедовым.
Директор МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ, по принципу «одного окна».
Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Нурмагомед Магомедов рассказал, что начата работа по организации Гумбетовского многофункционального молодежного центра, в работе которого может принимать участие активная молодежь района, в том числе и молодежный совет. Вся деятельность направлена на привлечение молодежи к участию в общественно-политической жизни района, формированию, укреплению и повышению правовой и политической культуры молодежи. Также, Нурмагомед Магомедов говорил о проводимых в районе акциях по противодействию терроризму, экстремизму и наркомании.
Стороны остались довольными и изъявили желание к дальнейшему сотрудничеству.
В виду того, что работа многофункционального центра, также непосредственно связана с населением района, качество и своевременность предоставления государственных и муниципальных услуг влияет на социальную напряженность в районе, стороны сошлись в мнении о том, что в различных мероприятиях и акциях, проводимых в масштабах района комитетом, с целью информационного сопровождения мероприятий, непосредственное участие примут и представители многофункционального центра.