Встреча директора филиала МФЦ с редактором районной газеты состоялось в с.Мехельта Гумбетовского района

13 февраля 2015 года, 13:39
В рамках мероприятий по информированию населения района о работе МФЦ, состоялась очередная встреча руководства филиала МФЦ по Гумбетовскому району.

 На сей раз собеседником директора филиала МФЦ по Гумбетовскому району Омара Магомедова стал главный редактор районной газеты "Гумбет" Гамзат Изудинов.
Директор филиала разъяснил цели создания и принципы работы многофункционального центра. В частности он подчеркнул, что основной задачей многофункционального центра является комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства. Предоставил информацию о порядке предоставления услуг, об организации работы специалистов в режиме «одного окна». Объяснил на примере схему взаимодействия субъектов при предоставлении услуг в МФЦ. Далее высказал мнение о том, что средства массовой информации имеют первостепенное значение для информирования населения о работе МФЦ.
Гамзат Изудинов подчеркнул, что МФЦ – это новая ступень прогресса, это проект будущего, и теперь мы можем по другому решать свои проблемы. Он дает прекрасную возможность людям обращаться к специалистам, оказывающие государственные и муниципальные услуги, службы «одного окна». Обещал не только в газете, но и на районном телевидении подробнее освещать работу Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, изъявил желание ввести в районную газету специальную рубрику, посвященную МФЦ.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика