Встреча предпринимателей и представителей республиканских ведомств прошла в Гумбете

28 апреля 2023 года, 23:34
В администрации Гумбетовского района состоялась встреча предпринимателей муниципалитета и представителей Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Минэкономразвития РД, Минтрудсоцразвития РД, Центра поддержки экспорта РД и Центра поддержки предпринимательства Дагестана.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Мухтарахмед Ахмедов, заместитель начальника управления сельского хозяйства Хайрудин Халидов, работники учреждений муниципалитета и др. Участники мероприятия рассмотрели вопросы оказания различной помощи предпринимателям, предоставления субсидий и грантов, предоставления финансирования на возвратной основе, а также оказания консультационной и информационной поддержки бизнесу. В свою очередь предприниматели Гумбета озвучили свои насущные вопросы и попросили оказать содействие в решении имеющихся проблем.