Встреча работников филиала МФЦ по Гумбетовскому району с педагогами и старшеклассниками МКОУ «Ингишинская СОШ»

17 февраля 2015 года, 11:58
В рамках проводимых мероприятий по повышению информированности населения о порядке и условиях предоставления государственных и муниципальных услуг в филиале многофункционального центра по Гумбетовскому району, в с. Ингиши состоялась встреча с педагогами и старшеклассниками муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ингишинская средняя общеобразовательная школа».

На данном мероприятии директор филиала МФЦ Омар Магомедов вместе со специалистами МФЦ Гимбатовым Магомедхабибом, Абдурахмановой Асият и Гаджимурадовой Айшат рассказали об организации работы центра, ознакомили с результатами работы и перспективами развития МФЦ. Доведена до участников встречи информация о порядке предоставления услуг, об организации работы специалистов в режиме «одного окна». В ходе встречи присутствующим предложены рекламные листовки и буклеты по услугам и режиму работы Многофункционального центра. Специалистами центра проведены консультации по предоставляемым услугам.
Участников мероприятия, особенно учеников, заинтересовал порядок предоставления следующих услуг:
- Получение паспорта гражданина РФ впервые при достижении 14 лет;
- Получение страхового номера индивидуального лицевого счета ПФ;
По этим услугам сотрудниками МФЦ даны соответствующие разъяснения.
В заключении стороны отметили положительные стороны и пользу проведенного мероприятия.