Встреча с главами сел Гумбетовского района прошла в филиале МФЦ Дагестана

21 ноября 2018 года, 14:21
Накануне в Гумбетовском филиале МФЦ Дагестана состоялась встреча с главами поселений «Сельсовет “Арадирихский”» Камилем Шапиевим и СП «Село Читль» Ахмеднаби Абакаровым.

В ходе встречи директор Гумбетовского филиала многофункционального центра «Мои документы» Омар Магомедов рассказал о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ, по принципу «одного окна».

Кроме того, особое внимание было уделено вопросу межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур, а также проблеме актуализации объектов недвижимости граждан на территориях сельских поселений, рассмотрели способы и методы увеличения налоговой базы сельских поселений с подключением филиала МФЦ.

В завершение встречи главы селений Камил Шапиев и Ахмеднаби Абакаров отметили, что окажут необходимую помощь в информировании населения о предоставляемых услугах в МФЦ, выразили желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг жителям села.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика