Встреча с молодежью прошла в селе Новое Аргвани

12 октября 2016 года, 06:47
30 сентября в спортивном зале села Новое Аргвани в рамках республиканского месячника по противодействию экстремизму и терроризму прошла встреча с молодёжью села под лозунгом «Молодёжь против терроризма».

 Инициатором мероприятия выступил руководитель многофункционального молодежного центра района Магомед Зубайиров.
Целью мероприятия была поддержка мер, принимаемых руководством Российской Федерации в борьбе с международным терроризмом и осуждение выезда молодежи за рубеж для участия в деятельности международных террористических организаций.
В ходе встречи была проведена беседа о тех мероприятиях, которые принимаются руководством нашей страны и республики в борьбе с международным терроризмом.
« На сегодняшний день в нашем поселении нет ни одного молодого человека, который не критиковал бы выезд молодых людей за рубеж с целью примкнуться к террористическим организациям»,- подчеркнул М.Зубайиров.
Выступившие на мероприятии представители молодежи призвали всех сплотиться вокруг руководства села, района и республики в борьбе против экстремизма и терроризма.
«Молодёжь села выразила также уверенность в правильности политики государства по отношению к так называемой террористической группировке ИГИЛ, запрещённой в России»,-сообщил источник.
После встречи для молодых спортсменов провели мастер- класс с участием ветерана спорта, пятикратного чемпиона России и призера чемпионата мира среди ветеранов по вольной борьбе Ибрагима Ибрагимова.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика