Встреча с участником СВО Джабулавом Алимирзаевым состоялась в Цилитлинской средней школе

29 ноября 2023 года, 15:24
В Цилитлинской средней школе Гумбетовского района провели встречу с участником СВО лейтенантом Джабулавом Алимирзаевым, который приехал домой в короткий отпуск.

Актив села, учителя и учащиеся пригласили его на встречу в школу. В ходе мероприятия Алимирзаев рассказал о своей службе в зоне СВО, а также акцентировал внимание на том, как важно любить Отчизну и защищать интересы Родины. Встреча прошла в формате диалога в добродушной атмосфере, школьники задавали вопросы бойцу СВО Джабулаву Алимирзаеву, а он отвечал на них с удовольствием. В рамках встречи военнослужащему был вручён подарок.

Участники мероприятия отметили, что такие встречи способствуют воспитанию у подрастающего поколения патриотических чувств. Мероприятие завершилось коллективным дуа за всех участников специальной военной операции. #Россия #Гумбетовскийрайон #Цилитль #ДжабулавАлимирзаев #ГумбетовцынаСВО #Гумбет #ГалипГалипов#СтранаСолнца #Дагестан #Странагор