Встречу со студентами «Ученье - свет, а неученье - тьма» провели общественные деятели Гумбетовского района

30 сентября 2019 года, 18:17
Накануне, 28 сентября 2019 года, помощник главы Гумбетовского района, председатель ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» Магомед Зубайиров встретился со студентами Дагестанского исламского университета – выходцами муниципалитета.

Во встрече также приняли участие имам района Магомед Магомедов и директор Гумбетовского молодежного центра Магомед Маккашарипов. Выступившие отметили, что важно уделять особое внимание учебе, серьезно относиться к  посещаемости занятий, по мере возможности заниматься спортом, не останавливаться на достигнутом, а напротив совершенствоваться, так как будущее за молодежью.

Богослов и общественные деятели выразили готовность и впредь проводить подобные мероприятия, оказывать содействие и помощь им в достижении полезных знаний, а также  поощрять успешных студентов. В свою очередь, учащиеся  поблагодарили  гостей, а также ответили взаимностью в дальнейшем более часто контактировать и помогать. Напоследок, по традиции сделали совместное фото.

Помощник главы Гумбетовского района Магомед Зубайиров добавил: «Уважаемые студенты, запомните, студенческая пора – самая запоминающая пора в жизни каждого из нас. Развивайтесь, усердствуйте, прогрессируйте».