Второй этап аттестации медработников прошел в районной больнице

27 февраля 2017 года, 14:02
Сегодня в центральной районной больнице состоялся второй этап аттестации медицинских сестер детских дошкольных образовательных учреждений по вопросам иммунопрофилактики и оказания первой неотложной доврачебной помощи при неотложных состояниях у детей.

В составе  комиссии были  председатель- главный врач Магомед Сайгидахмедов, заместитель  председателя- районный педиатр Марям Джанакаева и приглашенный представитель районного отдела  образования по вопросам детских дошкольных образовательных учреждений Патимат Галбацева.

Аттестовались медицинские сестры дошкольных образовательных учреждений  селений  Мехельта, Игали, Чирката, Нижнее-Инхо, Цилитль, Тлярата, Килятль.

По завершении второго этапа аттестации медицинским сестрам были вручены аттестационные листы, свидетельствующие о допуске к работе в дошкольных образовательных учреждениях  и проведению иммунопрофилактики детям.