XXXI конференцию местного отделения партии «Единая Россия» провели в Гумбетовском районе

14 января 2019 года, 20:55
Сегодня, 14 января 2018 года, состоялась XXXI конференция Гумбетовского местного отделения партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов, депутат Народного Собрания от ВПП «Единая Россия» Нурмагомед Алиев, секретарь Гумбетовского МО ВПП «Единая Россия» Магомедали Магомедалиев, руководители учреждений и организаций района, главы сел и другие.

Открыл и провел конференцию секретарь Гумбетовского МО ВПП «Единая Россия» Магомедали Магомедалиев. На повестке дня были рассмотрены вопросы: «Об итогах XXVIII Съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия"», «Об избрании делегатов на XXXI Конференцию Дагестанского регионального отделения партии "Единая Россия"». С докладом по первому вопросу выступил секретарь Гумбетовского местного отделения партии «Единая Россия» Магомедали Магомедалиев.

Депутат Народного Собрания от ВПП «Единая Россия» Нурмагомед Алиев ознакомил участников с реализацией партийных проектов, а также призвал всех принять участие в программах, направленных на развитие района. Кроме того, в ходе конференции от районного местного отделения партии были избраны делегаты на XXXI Конференцию Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия».