Юноши Гумбетовского района стали призерами открытого первенства Республики Дагестан по программе легкоатлетического четырехборья

12 сентября 2017 года, 14:40
На проходившем 9-10 сентября на стадионе «Труд» г.Махачкала первенстве Республики Дагестан по программе легкоатлетического четырехборья «Шиповка юных» воспитанники Мехельтинской и Чиркатинской школ стали призерами.

В возрастной группе 2006-2007 годов рождения Шамиль  Абдурахманов занял второе место в беге на 60м.

В возрастной группе 2004-2005 годов рождения Рамазан Чупалаев в беге на 800м. и Исмаил Ибрагимов в беге 60м. заняли вторые места.

Анвар Магомедов стал третьим в метании мяча в возрастной группе 2004-2005 годов рождения.

«Для наших юных спортсменов это  является первым успехом в соревнованиях такого высокого уровня. Наши ребята показали хороший результат, и это говорит о том, что наши ребята физически развиты, вижу в них потенциал», - отметил заместитель начальника  отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма  администрации МР «Гумбетовский район» Нурмагомед Магомедов.

Как подчеркнул глава Гумбетовского района  Хаджимурад Магомедов, достижение высоких результатов в спорте - это показатель многодневных тренировок, за которыми неимоверный труд, усердие, сила воли. Он пожелал юным спортсменам  здоровья и дальнейших спортивных высот.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика