Юные гумбетовцы поздравили жителей Михайловского района со Всемирным днём поэзии

19 марта 2024 года, 17:54
Учащиеся Мехельтинской средней школы Гумбетовского района поздравили жителей Михайловского района Запорожской области со Всемирным днём поэзии, который ежегодно отмечается 21 марта.

Так, Ашура Абакарова (10-й класс), Патимат Алиева (8-й класс), Нурфат Астемирова (7-й класс), Гамзат Эсенбулатов (2-й класс) прочитали стихотворение аварского поэта Расула Гамзатова «Родной язык». Юные гумбетовцы в канун литературного праздника с большим удовольствием обратились к жителям подшефного Михайловского района. Отметим, что данная акция была организована медиагруппой «Гумбет» совместно с Центром управления регионом РД.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Мехельта #МехельтинскаяСОШ #Михайловскийрайон #Всемирныйденьпоэзии