Юные спортсмены Гумбетовского района стали призерами зонального этапа Первенства РД по вольной борьбе

25 мая 2017 года, 15:12
На проходившем 20-21 мая 2017 года в с.Гергебиль Гергебильского района зональном этапе Первенства РД по вольной борьбе среди юношей 2001-2002гг..р. ученики филиала ДЮСШ с.Мехельта Гумбетовского района, которая функционирует в с.Ново-Аргвани, Раджаб Гаджиев (35кг) и Сайпудин Каримулаев (38кг) заняли призовые места.

«На соревнованиях приняли  участие  воспитанники ДЮСШ 16 районов горной зоны РД. По итогам  соревнований Раджаб Гаджиев и Сайпудин Каримулаев в составе сборной команды Горной зоны Дагестана будут участвовать на Первенстве Дагестана, которое состоится 3-4июняв г.Каспийске», - отметил тренер ДЮСШ с.Мехельта Камиль Османов.