Юсуп Магомедов: «Выборы Президента России – это очень важное и ответственное мероприятие»

14 марта 2024 года, 20:42
Учитель физической культуры Аргванинской средней школы Гумбетовского района Юсуп Магомедов выступил с видеообращением с призывом к землякам принять деятельное участие в выборах Президента России.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые избиратели села Аргвани! С 15 по 17 марта в нашей стране идёт всенародное голосование по выборам Президента России. Это очень важное и ответственное мероприятие, от которого зависит будущее нашей страны. Поэтому мы тоже, жители села Аргвани, обязаны принять активное участие в этом мероприятии.

Я сам тоже обязательно пойду на избирательный участок и призываю всех жителей села проголосовать», – заключил Юсуп Магомедов. #Россия #ВыборыПрезидентаРФ #ВыбираемПрезидента #Дагестан #ДагестанГолосует2024 #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Аргвани #АргванинскаяСОШ #Гумбет #Гумбетовцы #ЮсупМагомедов #ВыборыПрезидентаРоссииВДагестане #ВыборыПрезидентаРФ #Гумбетпатриотический