Загра Абдулаева: «Лидер страны Владимир Владимирович Путин в своём Послании Федеральному Собранию рассказал о реализации нового национального проекта “Семья”»

29 февраля 2024 года, 13:55
Председатель Совета женщин МР «Гумбетовский район» Загра Абдулаева прокомментировала Послание Президента России Федеральному Собранию РФ.

«Лидер страны Владимир Владимирович Путин в своём Послании Федеральному Собранию рассказал о реализации нового национального проекта «Семья». Семья – это основа основ.

Отрадно, что руководитель страны уделяет такое внимание развитию института семьи и материнства. 2024 год Владимир Владимирович объявил Годом семьи. Руководство страны делает всё возможное в целях защиты традиционных ценностей», – отметила Загра Абдулаева. #Россия #ВладимирПутин #ПосланиеВладимираПутинаФедеральномуСобраниюРФ #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #СоветженщинГумбета #ЗаграАбдулаева #СтранаСолнца #Странагор