Загра Абдулаева: «Отрадно, что Сергей Алимович уделяет пристальное внимание родным и близким бойцов СВО»

24 апреля 2023 года, 12:03
Председатель Совета женщин Гумбетовского района Загра Абдулаева прокомментировала Послание главы Республики Дагестан Народному Собранию РД.

«Руководитель Дагестана Сергей Алимович Меликов в своем Послании затронул вопросы образования, здравоохранения, молодежной политики и т. д. Уделил особое внимание вопросам оказания помощи военнослужащим участвующим в спецоперации на Украине и их семьям.

Глава региона подчеркнул, что будет сделано всевозможное, чтобы увековечить память героев, которые ценой своей жизни защитили интересы страны. Отрадно, что Сергей Алимович уделяет пристальное внимание родным и близким бойцов СВО», – сказала Загра Абдулаева.