Загра Абдулаева: «Отрадно, что руководство республики уделяет значительное внимание вопросам развития института семьи и материнства»

29 мая 2024 года, 14:22
Председатель Совета женщин Гумбетовского района Загра Абдулаева прокомментировала Послание Главы РД Народному Собранию РД.

«Руководитель Дагестана Сергей Алимович Меликов подчеркнул, что каждый дагестанец имеет право жить достойно здесь и сейчас, быть уверенным в своём будущем и будущем детей и внуков. Отрадно, что руководство республики уделяет значительное внимание вопросам развития института семьи и материнства.

Также Глава РД поручил подготовить и направить необходимые документы в федеральные органы власти для участия в новых национальных проектах «Семья», «Продолжительная и активная жизнь» и т. д. Пусть каждый проект будет удачно реализован во благо нашего настоящего и будущего», – отметила Загра Абдулаева. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ЖенсоветГумбета #ЗаграАбдулаева #ПосланиеГлавыРДНСРД #СтранаСолнца #Странагор