Загра Абдулаева: «Пусть вековая дружба между народами Дагестана поможет преодолеть все преграды»

24 июня 2024 года, 18:05
Председатель Совета женщин Гумбетовского района Загра Абдулаева обратилась к землякам в связи с терактами в Махачкале и Дербенте.

«Сегодня переживаешь не только за своих родных, но и за весь Дагестан, за всю страну! Остаётся нам только набраться терпения и быть бдительными. Пусть Всевышний поможет нам поддержать стабильность, порядок и спокойствие в каждом доме и республике. Нам брошен очередной вызов.

Мы ответим недругам сплоченностью, спокойствием, здравомыслием. От себя лично и от имени членов Совета женщин Гумбета выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Пусть вековая дружба между народами Дагестана поможет преодолеть все преграды!», – отметила Загра Абдулаева.