Зайнаб Магомедова: «Чтобы победить в войне с пандемией COVID-19, необходимы совместные усилия»

07 сентября 2021 года, 10:01
Воспитатель детского сада «Колобок» села Новое Аргвани Гумбетовского района Магомедова Зайнаб Юсуповна призвала жителей родного района принять активное участие в массовой вакцинации против COVID-19.

«Уважаемые гумбетовцы! Чтобы победить в войне с пандемией COVID-19, необходимы совместные усилия. Вакцинация – действенная и безопасная мера защиты от новой коронавирусной инфекции. Призываю вас привиться против COVID-19», – говорится в обращении Зайнаб Магомедовой.

И. о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов также призвал людей соблюдать все меры защиты от ковида и привиться против этой инфекции. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05