Заместитель главы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев посетил Чиркатинскую ДЮСШ

04 октября 2017 года, 08:10
3 октября 2017 года по поручению главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова заместитель главы Рамазан Ахмеднабиев посетил Чиркатинскую ДЮСШ для изучения состояния данного учреждения и поиска новых путей его развития.

В рабочей поездке его сопровождали заместитель начальника отдела культуры, физической культуры, спорта, молодежи и туризма администрации района Нурмагомед Магомедов, руководитель информационного отдела «Гумбет» Гамзат Изудинов и другие.

Замглавы Гумбетовского района осмотрел залы ДЮСШ, ознакомился с условиями, в которых тренируются дети, передал руководству школы пожелания и поручения главы района.

«Чиркатинская ДЮСШ – одна из старейших спортивных организаций, функционирующих в Гумбетовском районе. Глава района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов уделяет большое внимание развитию спорта, ведению здорового образа жизни. Чиркатинская ДЮСШ должна развиваться, все спортивные секции должны быть укомплектованы, нельзя допускать прогулов детей. Руководство района намерено обеспечить данную школу всем необходимым», – отметил Рамазан Ахмеднабиев.

В кабинете директора Чиркатинской ДЮСШ Абдулхалика Шихшалаева прошло рабочее совещание по вопросам дальнейшего развития этого учреждения. Работу совещания провел Рамазан Ахмеднабиев. В мероприятии приняли участие глава сельского поселения «Село Чирката» Хадисгаджи Магомедов, представитель молодежи Магомедарип Магомедов и другие.

Руководство района заинтересовано в слаженной, профессиональной работе школы, направленной на физическое и психологическое развитие новых поколений, на формирование здоровых, крепких духом граждан», – подытожил Рамазан Ахмеднабиев.