Заместитель главы сельского поселения «сельсовет «Цунди-Щабдухский» посетил филиал МФЦ по Гумбетовскому району

14 марта 2017 года, 10:29
Заместитель главы сельского поселения «сельсовет «Цунди - Щабдухский» Мавлидин Мурадов встретился с директором филиала МФЦ по Гумбетовскому району Омаром Магомедовым.

Директор центра «Мои документы» ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
Мавлидин Мурадов очень хорошо осведомлен работой центра, поддерживает постоянную связь со специалистами. Фактически каждый его приезд в районный центрсопровождается посещением МФЦ. Он является истинным патриотом села, постоянно беспокоится о жителях сельского поселения,  интересуется информацией о стадиях прохождения документов и степени завершения дел граждан села.

Заместитель главы сельского поселения «сельсовет Цунди – Щабдухский» очень хорошо отозвался о работе филиала «Мои документы». «Многофункциональный центр – это очень удобный механизм предоставления услуг населению, да и работники центра своим отношением и радушным приемом подтверждают высокую планку предоставления услуг по принципу «одного окна», - подчеркнул Мавлидин Мурадов.

По словам Омара Магомедова, в ходебеседы внимание также было уделено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур.

Стороны сошлись во мнении о необходимости усиления сотрудничества в части информирования населения о предоставляемых в МФЦ услугах.