Замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов: «Нам всем необходимо воспользоваться избирательным правом и принять участие в голосовании на выборах Президента РФ»

14 марта 2024 года, 20:55
Заместитель главы Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов обратился к жителям муниципалитета и призвал их принять активное участие в выборах Президента России.

«Уважаемые жители Гумбетовского района! С 15 по 17 марта у нас пройдет одно из самых важных событий в нашей стране – выборы Президента РФ. Результаты этих выборов покажут: кто возглавит нашу страну на ближайшие шесть лет. Нам всем необходимо воспользоваться избирательным правом, принять участие в голосовании и заявить о своей воле, чтобы быть причастными к дальнейшему развитию нашего государства.

Нашей стране нужен лидер, который стремится к благополучию и процветанию России. Гумбетовцы, проявите активную гражданскую позицию, посетите избирательные участки в любой из трех дней голосования», – обратился Мухтарахмед Ахмедов к жителям района. #ВыборыПрезидентаРФ #ВыбираемПрезидента #ВыборыПрезидентаРоссиивДагестане #Дагестан #Дагестанголосует2024 #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Дагестан #ГалипГалипов #МухтарахмедАхмедов #Гумбет