Замглавы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев провел совещание по вопросам оказания услуг гражданам

02 апреля 2018 года, 14:42
Сегодня, 2 апреля 2018 года, под руководством заместителя главы МР «Гумбетовский район» Рамазана Ахмеднабиева прошло совещание по вопросам оказания услуг населению и повышения эффективности деятельности организаций и учреждений.

В мероприятии приняли участие представители федеральных, республиканских, муниципальных структур, руководители организаций и служб. Директор Гумбетовского филиала МФЦ Дагестана Омар Магомедов проинформировал об итогах прошедшей рабочей недели. «В Гумбетовский филиал МФЦ Республики Дагестан на прошлой неделе поступило 243 заявления на оказание государственных и муниципальных услуг, исполнено 176 заявлений», – отметил Омар Магомедов.

По словам заместителя начальника отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации МР «Гумбетовский район» Ибрагима Ибрагимова, на прикутанных землях начаты весенние полевые работы, на 240 гектарах земли идет посев многолетних и других сельскохозяйственных культур. Замглавы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев призвал усилить работу по всем направлениям и добиваться лучших показателей. «Прозрачность, открытость власти, справедливость, надлежащее исполнение служебных обязанностей – необходимые критерии качественной работы.

И руководители организаций, и главы сел, и директора школ – все работники бюджетной сферы должны стремиться улучшить качество оказываемых народу услуг», – заявил Рамазан Ахмеднабиев. По рассмотренным вопросам были даны соответствующие инструкции, поручения и наказы с указанием сроков исполнения.