Заседание АТК состоялось в Гумбетовском районе

02 мая 2015 года, 06:30
В Гумбетовском районе состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии.

На заседании присутствовали главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.
На повестке дня стоял вопрос "Об обеспечении общественной безопасности населения и антитеррористической защищенности объектов в период майских праздников"
Открыл и вел заседание председатель комиссии, глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев.
С докладом по вопросу повестки дня выступил и.о. начальника полиции по Гумбетовскому району У. Загидов.
С информацией о работе по линии ГО и ЧС выступил управделами райадминистрации И. Салатгереев.
Он отметил, что составлен график дежурства работников райадминистрации в период с 30 апреля по 11 мая 2015г.
Глава района напомнил всем, что в праздничные дни следует обратить внимание на обеспечение правопорядка и безопасности населения.
По вопросу повестки дня принято соответствующее решение.