Заседание администрации Гумбетовского района.

27 ноября 2012 года, 11:08
27.11.2012 года в администрации Гумбетовского района состоялось очередное заседание. Вел заседание глава администрации района А.М.Абдулкадыров. На повестке дня было два вопроса: «О состоянии содержания местных и республиканских автомобильных дорог и мерах по обеспечению безопасности дорожного движения» и «О ходе выполнения постановления администрации от 27.12.2011 г. за №139 «Об улучшении работы УУП отдела МВД России по Гумбетовскому району»

Заседание администрации Гумбетовского района.
На заседании принимали участие глава района М.А.Магомедалиев, руководители учреждений и организаций района, главы администрации сельских поселений, представители отдела МВД России по Гумбетовскому району.
С докладом по первому вопросу выступил директор ОАО «Гумбетовское ДЭП-10» А.Алимчилаев. Он рассказал о проделанных работах по содержанию и ходе подготовки к зиме дорог района.
Выступивший с содокладом заместитель главы администрации района Х.Абдурахманов указал на некоторые недоработки в работе дорожников и глав администраций некоторых сельских поселений по содержанию внутри сельских дорог, о необходимости установки предупреждающих дорожных знаков на дорогах около школ и детских садов.
По второму вопросу сделал сообщение заместитель главы администрации района А.Каримов.
На заседании также выступили главы администрации сельских поселений Аргвани, Арадирих, Игали, Нижнее Инхо, начальник ОГИБДД отдела МВД по Гумбетовскому району Р.Ахкубегов.
Завершая работу заседания, глава администрации района А.Абдулкадыров, указал на необходимости устранения всех недоделок по ремонту дорог до наступления зимы.