Заседание антинаркотической комиссии состоялось в Гумбете

18 января 2023 года, 19:17
Заместитель главы администрации Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев провел заседание антинаркотической комиссии муниципалитета.

В мероприятии также приняли участие представители правоохранительных органов, управления образования района, комитета по спорту, туризму и молодежной политики, СМИ и УСЗН. Участники заседания подвели итоги работы по профилактике наркомании в 2022 году в Гумбетовском районе, а также утвердили план работы АНК на 2023 год.

Как отметил начальник ОДУУП и ПДН ОМВД России по Гумбету Джамалудин Джамалудинов, в целях раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в основном работа проводится в образовательных учреждениях, среди молодежи. Члены комиссии АНК подчеркнули, что необходимо выработать комплексный подход всех взаимодействующих субъектов профилактики наркомании, чтобы защитить подрастающее поколение от втягивания в наркопреступность. Работа комиссии за 2022 год была признана удовлетворительной. В завершение мероприятия были обозначены приоритеты работы АНК на 2023 год.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика