Заседание антитеррористической комиссии провели в Гумбете

16 декабря 2021 года, 14:45
Накануне в здании администрации Гумбетовского района под руководством главы муниципалитета Галипа Галипова прошло заседание антитеррористической комиссии.

В работе заседания приняли участие и. о. начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Али Гаджиев, замглавы района Малик Маликов, заместитель прокурора Гумбетовского района Магомед Магомедов, председатель Совета имамов района Шамиль Гаджиев, члены и специалисты АТК и другие.

В ходе заседания были рассмотрены меры по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников на территории муниципалитета, а также утвержден план работы АТК МР «Гумбетовский район» на 2022 год. Также главный специалист АТК района Ухумаали Загидов рассказал об итогах работы по организации и проведению антитерростических мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма в районе в 2021 году. В рамках мероприятия были приняты соответствующие решения и даны указания.