Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Гумбете

22 марта 2023 года, 12:26
Под председательством главы Гумбетовского района Галипа Галипова прошло заседание антитеррористической комиссии.

В мероприятии приняли участие члены АТК, председатель совета имамов района Абдурашид Гаджиев и др. Главный специалист АТК района Ухумаали Загидов проинформировал участников заседания о важных моментах в профилактической работе антитеррористической направленности.

Состоялось выступление начальника управления культуры и библиотечного обслуживания муниципалитета Мусы Курамагомедова и специалиста отдела образования района Абдулы Магомедова, которые рассказали о состоявшихся встречах, конкурсах, выставках и других мероприятиях, направленных на профилактику терроризма и экстремизма, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также на развитие патриотических чувств. По итогам заседания были приняты соответствующие решения. Глава района Галип Галипов призвал всех проводить эффективную совместную работу по обеспечению безопасности в муниципалитете, более внимательно относиться к своим трудовым обязанностям, а также активно проводить профилактические беседы с детьми.