Заседание ассоциации учителей английского языка состоялось в Гумбетовском районе

29 декабря 2017 года, 15:33
Накануне на базе Мехельтинской СОШ состоялось заседание ассоциации учителей английского языка.

Работа началась с посещения учителями открытого урока английского языка в 11 классе. Провел урок учитель английского языка Рамазан  Магомедов.

Затем провели  анализ и обсуждение открытого урока, в котором  активное участие приняли заведующий ИМЦ  Загид Гусейнов, методист ИМЦ  Абдула Магомедов и учителя английского языка  Мухтарахмед  Абдулаев (Тляратинская СОШ), А.Магомедов (Килятлинская СОШ), Х. Алигаджиева (Верхнеинховская СОШ).

Затем с докладом «Применение проектной методики на уроках английского языка в рамках реализации ФГОС» выступил учитель английского языка МКОУ «Мехельтинская СОШ» Р. Магомедов.

В обсуждении доклада активное участие приняли все члены ассоциации учителей английского языка района.