Заседание коллегии администрации МР "Гумбетовский район".

22 августа 2013 года, 07:04
Рассматривался вопрос "О ходе выполнения постановления администрации МР "Гумбетовский район" от 02.08.2012г. №94 "О состоянии и мерах по улучшению медицинского обслуживания населения в районе"

21.08.2013г. прошло заседание коллегии администрации МР "Гумбетовский район".
       С докладом выступил главный врач ЦРБ Сайгидахмедов М.З. В своем выступлении он отметил, что сделано для реализации постановления №94 от 02.08.2012г. и какие задачи необходимо решить.
       Также на заседании выступил зам.гл. администрации Абдурахманов Х.М., главный врач Чиркатинской участковой больницы Далгатов М.Ш. и другие.
       Заслушав и обсудив выступление принято постановление администрации района для улучшения медицинского обслуживания района.