Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Гумбете

01 марта 2023 года, 10:21
Под руководством замглавы Гумбетовского района Алихана Давудгаджиева прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе заседания приняли участие зампредседателя комиссии, начальник управления образования района Гассан Алигаджиев, секретарь комиссии КДН и ЗП Абдурахман Дайтмирзаев и члены комиссии.

В рамках мероприятия рассмотрели работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, взаимодействие по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, раннего выявления случаев жестокого обращения и насилия в семье в отношении детей, меры по организации противопожарной защиты детского населения муниципалитета, меры по профилактике суицидов среди подрастающего поколения, а также другие насущные вопросы. По итогам заседания комиссии были приняты соответствующие решения.