Заседание комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Гумбетовском районе.

02 февраля 2017 года, 11:08
Первое в 2017 году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в администрации МР «Гумбетовский район» 19 января.

Открыл и вел заседание заместитель главы администрации района, председатель комиссии Ахмед  Сулайманов.

Также  на заседании присутствовал и.о. главы МР «Гумбетовский район»Абдулагаджи Абдулкадыров, который выразил  искреннюю благодарность членам комиссии за кропотливый труд, за участие  в судьбе каждого подученного несовершеннолетнего. «В деятельности комиссии присутствует командный дух. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - добавил глава района.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Утверждение Плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МР «Гумбетовский район» на 2017 год.

2. Рассмотрение административных протоколов по ч.1 ст. 5.35. КоАП РФ.

Далее члены  комиссии    рассмотрели три  административных протокола   в отношении жителей Гумбетовского района  по ч.1ст.5,35 КоАп из ОМВД по Гумбетовскому району (ненадлежащее исполнение родителем обязанностей по содержанию,  обучению и воспитанию  несовершеннолетних детей).

Согласно решению комиссии, в отношении родителей приняты соответствующие меры.

Далее обсудили план работы комиссии на 2017 год, который был единогласно утвержден.