Заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в Гумбетовском районе

30 марта 2018 года, 10:54
29 марта 2018 года в администрации Гумбетовского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

Открыл и вел работу заседания заместитель главы МР «Гумбетовский район» Рамазан Ахмеднабиев. В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации района Хайбула Абдурахманов, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гумбетовскому району, капитан полиции Магомед Гусейнов, секретарь по делам несовершеннолетних администрации МР «Гумбетовский район» Рашид Хабибов, начальник УСЗН по Гумбетовскому району Магомедрасул Эсенбулатов, руководитель центра занятости населения района Муслим Абдурахманов и другие. Члены комиссии рассмотрели протоколы об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними, и вынесли соответствующие решения.

Среди нарушений, допущенных детьми, были указаны вождение автотранспорта, так как несовершеннолетним по закону не выдают водительские права. Также на заседании рассмотрели вопросы проведения профилактических работ с семьями пособников боевиков, осужденных за экстремизм и терроризм.