Заседание комиссии по земельным вопросам прошло в Гумбетовском районе

10 октября 2017 года, 16:38
10 октября 2017 года в администрации МР «Гумбетовский район» провели расширенное заседание комиссии по земельным вопросам.

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев, Хайбула Абдурахманов и другие.

На повестку дня был взят вопрос эффективного использования земель сельского поселения «Сельсовет “Цилитлинский”» и села Сивух.

По обсуждаемому вопросу выступили заместители главы администрации Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев, Хайбула Абдурахманов, глава сельского поселения «Сельсовет “Цилитлинский”» Алихан Давудгаджиев, председатель СПК «Агрофирма “Сивух”» Шахбан Газиев, глава МО «Село Сивух» Али Алиев, общественник Кара Караев, замглавы администрации села Цилитль Гаджияв Пайзулаев и другие.

Участники заседания высказались за решение земельных вопросов на законных основаниях, а также используя метод народной дипломатии, чтобы достичь эффективного использования земель.