Заседание оргкомитета по подготовке к 69-й годовщине в ВОВ состоялось в администрации МР "Гумбетовский район".

10 апреля 2014 года, 08:16
Под руководством главы района Магомедали Магомедалиева состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На заседании оргкомитета рассмотрены вопросы исполнения решения первого заседания оргкомитета.
Уточнены некоторые пункты плана подготовки и проведения основного праздника страны в районе.
Даны дополнительные поручения членам оргкомитета, как зав.отделом культуры Умардибирову Магомеду, отдела СМИ района Гамзату Изудинову, председателю комитета молодежной политики и спорта Нурухме Магомедову, начальнику управления образования Мусе Курамагомедову и другим, с указанием конкретных сроков исполнения.
Также даны рекомендации главам администраций сельских поселений по подготовке и проведению праздника Победы в каждом населенным пункте, особо подчеркнув вопросы внимания к участникам ВОВ и вдовам погибших воинов, облагораживанию территорий сел и в особенности территорий и самих памятников павшим в Великой Отечественной войне.
На 12 апреля объявлен общерайонный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории района.
Третье заседание оргкомитета намечено провести 22 апреля текущего года.