Заседание оргкомитета по подготовке к мероприятиям, посвященным событиям 1999 года, состоялось в Гумбетовском районе

14 августа 2018 года, 12:17
Сегодня, 14 августа 2018 года, в администрации Гумбетовского района провели заседание оргкомитета по вопросам подготовки к мероприятиям, посвященным августовским событиям 1999 года.

Открыл и провел встречу заместитель главы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев. В совещании приняли участие начальник отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов, специалисты антитеррористической комиссии района, работники культуры и другие.

На заседании рассматривались вопросы организации подготовки к памятным мероприятиям, установки павильона и баннеров, фото-стендов, показа мастер-классов и участия концертного коллектива.

Мероприятия, посвященные августовским событиям 1999 года, пройдут 18 августа в Казбековском районе.