Заседание по вопросам призыва провели в Гумбете

24 ноября 2022 года, 08:45
В администрации Гумбетовского района под руководством главы муниципалитета Галипа Галипова состоялось заседание по вопросам призыва.

Мероприятие прошло с участием замглавы муниципалитета Алихана Давудгаджиева, начальника ОМВД РФ по району Магомеда Магомедова, глав сел, представителя военкомата, работников ВУС и др. Участники заседания рассмотрели вопрос организации работы по обеспечению явки призывников главами поселений совместно с участковыми, а также другие насущные темы.

Замглавы муниципалитета Алихан Давудгаджиев проинформировал, что в ОМВД РФ по району и прокуратуру муниципалитета направлены списки граждан-призывников для организации розыска и обеспечения их явки в указанные дни в отдел военного комиссариата Казбековского и Гумбетовского районов.