Заседание рабочей группы по подготовке технологических схем муниципальных услуг состоялось в Гумбетовском районе

27 сентября 2017 года, 14:17
26 сентября в администрации Гумбетовского района под председательством заместителя главы района Рурухмы Халидова состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке технологических схем муниципальных услуг.

В рабочую группу наряду с руководителями учреждений района, предоставляющих муниципальные услуги,входят и представители филиала МФЦ: директор Омар Магомедов и юрист Асият Абдурахманова.

По словам Омара Магомедова, речь идет о 75 муниципальных услугах, предоставление которых организовано в многофункциональном центре по принципу «одного окна».

Рурухма Халидов напомнил присутствующим о сроках завершения разработки, согласования и утверждения технологических схем муниципальных услуг и о недопустимости нарушения этих сроков.

Выступившая далее Асият Абдурахманова разъяснила порядок разработки, согласования и утверждения административных регламентов и технологических схем муниципальных услуг и выразила желание оказать содействие и помощь по согласованию технологических схем.

В ходе заседания также обсуждены другие проблемные вопросы, намечены пути и способы их решения.

Ответственным исполнителям даны конкретные сроки завершения работы по работе с технологическими схемами.