Заседание родительского комитета прошло в селе Нижнее Инхо

15 февраля 2019 года, 11:08
Накануне в селе Нижнее Инхо состоялось заседание родительского комитета по вопросам подготовки выпускников к сдаче государственных экзаменов.

Открыл и провел мероприятие заместитель директора Нижнеинховской средней школы Махмуд Ибномахсудов. В работе заседания активное участие приняли учитель информатики Абдулатип Сайгидахмедов, председатель родительского комитета П. Юсупова и родители школьников.

В рамках встречи с докладом выступил заместитель директора Нижнеинховской средней школы Махмуд Ибномахсудов. Он рассказал участникам о проведенных мероприятиях и встречах, отметил количество участников и активную роль родительского комитета в организации и проведении различных внутришкольных и внешкольных мероприятий, поблагодарил родительский комитет за помощь в работе учреждения. В ходе встречи обсудили выполнение плана и задач 2018-2019 учебного года, был проведен анализ посещения родителями уроков, сделаны соответствующие выводы и даны рекомендации на внесение обсуждения на педагогический совет.

Председатель родительского комитета П. Юсупова довела до родителей учащихся информацию о необходимости участия и помощи ученикам в подготовке к ЕГЭ и ГИА. Кроме того, акцентировала внимание на значимости подготовки детей во внеурочное время.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика