Заур Эминов принял участие во Всероссийской переписи населения

28 октября 2021 года, 11:07
Врио министра по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов принял участие во Всероссийской переписи населения.

Об этом сообщает республиканская газета ''Замана''. По его словам, он заполнил переписной лист на портале “Госуслуги”. Он призвал дагестанцев принять участие в переписи населения, а также акцентировал внимание на важности ответственного отношения к этой теме. Более подробная информация по ссылке: https://zamana.info/rubriki/news/obshestvo/94-obshestvo/23283-glava-minimushchestva-dagestana-prinyal-uchastie-vo-vserossijskoj-perepisi-naseleniya

Отметим, что в Гумбетовском районе продолжается активная работа в рамках Всероссийской переписи населения. Переписчики посещают жителей на дому и собирают необходимые данные. У гумбетовцев есть возможность принять участие в переписи населения и самостоятельно заполнить переписной лист на портале госуслуг, а также в Гумбетовском филиале МФЦ РД, который расположен в селе Мехельта.