Заведующий ЦКД районного центра Гумбетовского района, оператор Набигула Ахмедибиров занял II место на «Х Открытом региональном конкурсе видео- и анимационных фильмов и видеороликов о народном творчестве, истории, этнографии и художественном наследии-

21 декабря 2012 года, 11:52
15 Декабря 2012 года в здании национальной библиотеки имени Р. Гамзатова Н. Ахмедибирову вручили Диплом второй степени в номинации «Операторское мастерство»

Заведующий ЦКД районного центра Гумбетовского района, оператор Набигула Ахмедибиров занял II место на «Х Открытом региональном конкурсе видео- и анимационных фильмов и видеороликов о народном творчестве, истории, этнографии и художественном наследии- РАДУГА».
15 Декабря 2012 года в здании национальной библиотеки имени Р. Гамзатова Н. Ахмедибирову вручили Диплом второй степени в номинации «Операторское мастерство», и видеокамеру в подарок от организаторов конкурса. На данный конкурс была представлена работа Н. Ахмедибирова, снятый на празднике «День поливного канала» в селении Чирката Гумбетовского района.
Напомню, что в 2004 году видеопрограмма «Обрядовые постановки», Н. Ахмедибирова в номинации «Лучшая операторская работа» заняла I место на II Республиканском конкурсе видеопрограмм о народном творчестве «Радуга».
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика