Женская волейбольная команда Гумбета- сильнейшая в зоне.

21 мая 2012 года, 06:16

Женская волейбольная команда Гумбета- сильнейшая в зоне.

19 мая в посёлке Шамилькала Унцукульского района проходили зональные соревнования пятой республиканской спартакиады педагогических работников образовательных учреждений Буйнакского, Гумбетовского, Гергебельского, Унцукульского, районов и города Буйнакска.  Спартакиада проводится  в целях дальнейшей популяризации физкультурно-массовой и оздоровительной работы, привлечения работников образования к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Женская волейбольная команда работников образования Гумбетовского района показала своё мастерство и заняла первое место в данной зоне.

Команда примет участие в финальной части спартакиады, которая будет проходить в г. Махачкале в июне месяце.