«Женское движение ЕР» запускает в Дагестане проект «Моя наставница»

06 октября 2023 года, 10:13
«Женское движение Единой России» охватывает вот уже 80 регионов страны, включая Донецкую и Луганскую народные республики, Херсонскую и Запорожскую области.

Об этом проинформировала замсекретаря Генсовета «Единой России», сопредседатель Общественного совета ЖДЕР Дарья Лантратова в рамках совещания с регионами, сообщает РИА «Дагестан». Федеральный координатор ЖДЕР, депутат Госдумы РФ Наталия Полуянова рассказала, что в ближайшее время состоится запуск нового совместного проекта Минобрнауки и «Женского движения Единой России» – «Моя наставница». В рамках проекта женщины-лидеры регионов, которые принимают участие в направлении, будут сопровождать студенток российских вузов от идеи до создания готового социального проекта, направленного на решение проблем в конкретном субъекте.

Подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/politics/zhenskoe_dvizhenie_er_zapuskaet_v_dagestane_proekt_moya_nastavnitsa/