Жители Гумбетовского района совершили паломничество к реликвиям Пророка Мухаммада

06 июля 2015 года, 11:20
Вчера жители Гумбетовского района вместе с главой МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиевым и имамом района Абдула Хаджи Закарикаевым совершили паломничество к реликвиям Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) в новую Кизлярскую мечеть.

"Жители района, когда ещё выставили реликвии на показ, ездили на зиярат в составе разных делегаций. Благодаря правильному просвещению, нас и нашу молодежь оберегает от всех негативных течений в Исламе", - заметил имам района.
             "Нужно с детства прибить в сознание молодежи культурные ценности нашей веры, чтобы это укрепило их иммунитет против пагубных явлений и заблуждений", - подчеркнул глава района М. Магомедалиев.