Жительнице села Тлярата Гумбетовского района вручили Благодарственное письмо Президента России

16 июля 2015 года, 06:17
Заместитель главы администрации МР "Гумбетовский район" Хайбула Абдурахманов вручил благодарственное письмо Президента России Владимира Путина жительнице села Тлярата Харисеевой Хадижат.

Переведя Благодарственное письмо на аварский язык, от имени руководства района и от своего имени поздравил именинницу с 90-летием со дня рождения, пожелал ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни и вместе с благодарственным письмом вручил продуктовый подарок, поздравляя с наступающим праздником Ураза-Байрам.
На мероприятии вручения Благодарственного письма приняли участие начальник управления социальной защиты населения района Магомедрасул Эсенбулатов, глава сельского поселения Анвар Зулумханов, заместитель главы сельского поселения Салатгерей Алиев и родственники юбилярши.
Хадижат Харисеева поблагодарила Президента России, руководство республики и района за заботу о пожилых людях и сделала им дуа с пожеланиями здоровья, благополучия, успехов в работе, мира и долгих лет жизни.