Золотых медалей удостоены племенные овцы СПК "Мехельтинский" Гумбетовского района

14 октября 2015 года, 05:23
На XVII-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2015", которая прошла на территории Международного выставочного центра "Крокус-Экспо" в Красногорске Московской области СПК "Мехельтинский" за достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства награжден золотой медалью и дипломами.

"Награду председателю СПК КурбангаджиАбасову от имени Министра сельского хозяйства России Александра Ткачева вручил Президент союза овцеводов России Харун Амирханов", - отметил источник.
"Напомним, что на выставке были представлены овцы Андийской белой грубошерстной породы", - добавил источник.
Медали и дипломы, полученные за победу в конкурсах, служат гарантом качества произведенной продукции", - заявил председатель СПК "Мехельтинский" КурбангаджиАбасов.