Заседание оргкомитета по проведению празднования Дня Победы прошло в Гумбетовском районе

25 апреля 2019 года, 14:06
Сегодня, 24 апреля 2019 года, в администрации МР «Гумбетовский район» состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова.

В рамках заседания рассмотрели план проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, членам оргкомитета были даны необходимые рекомендации и поручения, обсудили проведение возложения венков к обелиску и торжественного митинга, субботников по благоустройству территорий учреждений и организаций, затрагивались вопросы участия школьников в праздновании и обеспечения безопасности.

«Мы должны провести праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на должном уровне и принять активное участие в них, необходимо обеспечение соблюдения общественного правопорядка и безопасности, создать праздничную атмосферу для детей и взрослых, для всех категорий граждан.

На примере подвигов участников Великой Отечественной войны воспитываем мы подрастающие поколения. Нужно быть достойными наследниками великих предков», – отметил глава района Хаджимурад Магомедов.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика